Los 1764
Kris aus Eisen mit geschnitztem Holzgriff
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Indonesien, 19./20. Jh.L. 46,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Teils besch.