Los 1764

Kris aus Eisen mit geschnitztem Holzgriff

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Indonesien, 19./20. Jh.
L. 46,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Teils besch.